Аноним сдал наркоагрария в Марьинском районе

22 июня 2016, 14:49

Аноним сдал наркоагрария в Марьинском районе

Марьинские правоохранители изъяли 89 кустов конопли в 37-местного жителя. "Урожай" направлен для проведения исследования. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

В полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что в одном из частных домовладений Максимильяновки по ул. Шевченко выращивают коноплю. Правоохранители провели обзор по указанному адресу. Полицейские обнаружили и изъяли 89 кустов культивируемой конопли.

По словам 37-летнего мужчины, он выращивал наркотическое растение для дальнейшего употребления без цели сбыта. Так, как принимает коноплю в течение 10 лет. Нарколюбитель собственноручно отварювал семена конопли и употреблял путем инъекции. Мужчина на данный момент не работает. Ранее был судим за кражи.

"Урожай" изъят и направлено для проведения исследования. Предварительная правовая квалификация — ст.310 ч.1 (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.