13-летняя школьница сбежала в прифронтовую Марьинку к своему знакомому по детскому лагерю

09 марта 2017, 17:28

13-летняя школьница сбежала в прифронтовую Марьинку к своему знакомому по детскому лагерю

Мать несовершеннолетней бахмутчанки даже не искала свою дочь, в полицию обратились учителя, которые были обеспокоены отсутствием школьницы на уроках. Как оказалось, девушка почти пять дней находилась у своего знакомого в Марьинке. Сейчас благодаря полицейским маленькая беглянка находится в безопасности. Об этом сообщает Марьинское отделения полиции Донецкой области.

3 марта в полицию Бахмута поступило сообщение от обеспокоенных учителей одной из школ, которые рассказали, что 13-летняя школьница несколько дней не является в школе, однако дома она также отсутствует. Полицейские немедленно начали проводить проверку и искать несовершеннолетнюю. Информация была передана всем территориальных подразделениях Донбасса.

Так, 7 марта Марьинские полицейские получили информацию о возможном местонахождении девушки у 16-летнего местного жителя. Правоохранители установили, что «сбежавшая» все это время находилась в доме своего знакомого, с которым они отдыхали в детском лагере. В отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершено.

Сейчас полицейские передали девушку коллегам из Бахмута, которые проведут дальнейшую проверку по данному факту.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.