[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Жалобы и предложения, помощь » Электронные сигареты.
Электронные сигареты.
grusakpavelДата: Вторник, 09.07.2019, 14:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Есть тут любители электронных сигарет, где обычно покупаете всю основу..? В интернете много всякого рекламирую, в наш местный магазин ничего не заказывают, думаю напрямую связаться.

harayijaheДата: Вторник, 09.07.2019, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
В реале полно вариантов, не понимаю, почему у вас такие проблемы. Или вы вы ищите что то особое? В клубе всегда новинки, пусть стоит немного дороговато, зато есть и пользуемся.

kamaleevbДата: Среда, 10.07.2019, 00:19 | Сообщение # 3
Сержант
Я как то с первых дней начал приобретать в интернет магазине https://avtoshop.od.ua есть все что нужно, да и цены оптовые, можно неплохо экономить, особенно когда попадешь под акцию

andreisennikov20Дата: Четверг, 11.07.2019, 08:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть тут любители электронных сигарет, где обычно покупаете всю основу..? В интернете много всякого рекламирую, в наш местный магазин ничего не заказывают, думаю напрямую связаться.

Блин или курите уже нормальные сигареты или вообще не курите. Электронные - такое себе удовольствие.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Жалобы и предложения, помощь » Электронные сигареты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте