[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Новости Курахово и Марьинки » Аксессуары на пк
Аксессуары на пк
grusakpavelДата: Вторник, 09.07.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Где можно приобрести все нужные аксессуары для пк? важно чтоб выбор был и с доставкой не затягивали, если это интернет закупки.

harayijaheДата: Вторник, 09.07.2019, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Я сразу в сборе все заказал, не виижу смысла вот так прыгать с магазина на магазин, у меня товарищ такой же, потом сидит ждет по полгода пока придет, а то и вообще обманут.

kamaleevbДата: Среда, 10.07.2019, 00:26 | Сообщение # 3
Сержант
Если есть возможность сэкономить, почему бы и нет? Я считаю это правильный подход. Да и какие полгода ожидания, это уже за гранью реальности. Сам недавно только приобретал для офиса некоторые аксессуары в https://avtoshop.od.ua , через неделю уже все пришло..

andreisennikov20Дата: Четверг, 11.07.2019, 08:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата grusakpavel ()
Где можно приобрести все нужные аксессуары для пк? важно чтоб выбор был и с доставкой не затягивали, если это интернет закупки.

Лучше все покупать в оффлайн точках. Хоть там и выбора меньше - зато без переплаты и с меньшей возможностью брака

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Новости Курахово и Марьинки » Аксессуары на пк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте