[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Между нами, девочками
Между нами, девочками
sckopmДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форумчанки, как вы избавляетесь от нежелательных волос на теле в домашних условиях? Я пользуюсь кремами для депиляции, но хочу попробовать что-то другое, чтобы волоски не отрастали так быстро. Что предпочесть, воск, шугаринг?

LotosДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне удобнее всего пользоваться восковыми полосками и для удаления волос на лице, и для удаления волос на теле. Как то купила воск, но готовые полоски, все-таки, удобнее.

bojckojenДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Я, так же, как и вы, автор, долгое время пользовалась кремом для депиляции. Потом решилась на кардинальные меры, прошла курс лазерной эпиляции. Полностью от волос не избавилась, но тало их гораздо меньше. Вот планирую еще курс сделать.

ЛераВалераДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользовалась и пастой для шугаринга, и воском. Сейчас задумываюсь о покупке фотоэпилятора. Хорошие отзывы о фотоэпилятарах фирмы Браун, можете посмотреть в официальном магазине https://braun-market.com.ua/ Привлекает возможность избавиться от волос, действительно, надолго. Вы такой вариант не рассматриваете?

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Между нами, девочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте