[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Одежда для сына
Одежда для сына
fainamavrosiivnaДата: Пятница, 14.06.2019, 08:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня сын подросток. Сам по себе мальчик высокий и статный. Хочется, что бы он среди своих сверстников выглядел на уровне. Стараемся покупать ему все необходимое, да и одевать стараемся по моде. Вот хочу на следующую зиму купить ему куртку парку здесь Может кто-то отоваривался здесь? Интересуют реальные отзывы о товаре и о самой компании.

mariaantonovaantonovaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Именно здесь я ничего не покупала. Но, что касается парки, то куртка теплая и удобная. Я думаю, что ваш сын оценит такую покупку.

gavrushanyaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:04 | Сообщение # 3
Рядовой
А я не понимаю, зачем одевать парня, не посоветовавшись с ним! Прежде всего, сейчас такая молодежь, что очень трудно угодить, а во-вторых, вы растите мужчину. Пускай сам делает выбор.

klimentinazaikinaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:16 | Сообщение # 4
Рядовой
А мне лично подобные куртки не нравятся. Если будет снег или дождь, то она моментально промокнет. Проще купить там где верх с плащевки.

AmourTierДата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата klimentinazaikina ()
А мне лично подобные куртки не нравятся. Если будет снег или дождь, то она моментально промокнет. Проще купить там где верх с плащевки.

Много плюсов!! Согласна.
На нынешние дождливые зимы только плащевка и годится.
А парка для снега и мороза.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Одежда для сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте