[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Интернет провайдер в Луганске?
Интернет провайдер в Луганске?
mininsebastyanДата: Четверг, 13.06.2019, 07:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сменил место проживания и переехал по своим личным причинам в Луганск и теперь мне необходимо провести себе домой хороший интернет, какие там есть хорошие интернет провайдера?

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Четверг, 13.06.2019, 07:41

MaggiitДата: Четверг, 13.06.2019, 10:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Так вы там уже по месту у местных узнайте и вам обязательно кто то да поможет подскажет какой провайдер хороший и который стабильно будет работать,сейчас конечно большинство провайдеров не очень хорошо работают.

poluyanovartpolДата: Суббота, 15.06.2019, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
ДА у меня у самого эти были трудности не глядя на то что я сам нахожусь в Луганске, но трудности были с почти всеми интернет - провайдерами например как я увлекаюсь работой в онлайне то мне требовался добрый и размеренный онлайн и вследствие того доводилось заменять провайдеров. В данный момент я пользуюсь предложениями предоставленного провайдера: https://megalink.lg.ua мне он довольно нравится например как трудится довольно размеренно и ни разу с ним проблем еще не было..

Сообщение отредактировал poluyanovartpol - Суббота, 15.06.2019, 17:12

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Интернет провайдер в Луганске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте