[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Помогите новичку
Помогите новичку
labavicДата: Суббота, 01.06.2019, 08:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу попробовать делать ставки на футбольные матчи. Просто интерес, большой необходимости выиграть деньги нет. Кто может рассказать новичку, как именно делать ставки? Зашел на сайт букмекера, а там куча информации, для меня, как будто на китайском, ничего не понятно.

MaksIlliinДата: Суббота, 01.06.2019, 08:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Я не делаю ставки, но когда-то интересовался этой темой. Насколько я знаю, у многих букмекеров на самом сайте есть инструкция, где описаны основные понятия, и как делать ставки. Поищите на сайте выбранной БК.

serzhdonnikovДата: Суббота, 01.06.2019, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Многие новички теряются, когда впервые заходят на сайт букмекерской конторы. Но не стоит пугаться, ничего сложного в этой науке нет. Кроме того, что какую-то минимальную информацию содержится на самом сайте букмекера, дополнительно прочитать о том, как делать ставки, можно, например, здесь http://bookmakersbet.ru/kak-delat-stavki-v-bukmekerskih-kontorah

PutnikДата: Суббота, 01.06.2019, 08:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Набираете в Ютубе запрос, как делать ставки, и не меньше сотни видео на заданную тему с пояснениями. Можно даже сразу задать поиск именно, как делать ставки у определенного букмекера.

maslovanjaДата: Суббота, 03.08.2019, 17:05 | Сообщение # 5
Рядовой
А я больше в теннисе разбираюсь, и поэтому бы с удовольствием попробовал ставки в качестве дополнительного дохода. Даже нашел сайт, где прогнозируют результаты матчей по теннису https://prognoznado.ru/rezultaty-matchej/tennis.html . Кто их использует для ставок на спорт, они правдивы и соответствуют ли действительности не подскажете?

vegajulsДата: Пятница, 16.08.2019, 16:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Если вы разбираетесь в футболе, то 1WIN для вас. Там даже какие-то азиатские неизвестные нам чемпионаты есть, а вот кэфы там огого!

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Помогите новичку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте