[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Какую автомагнитолу лучше выбрать?посоветуйте!
Какую автомагнитолу лучше выбрать?посоветуйте!
mininsebastyanДата: Пятница, 31.05.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Столкнулся с тем, что надо выбрать достоиную автомагнитолу за разумные деньги (4000 - 5000 тыс.грв.). Всегда складывалось мнение, что Pioneer самый лучший производитель. Который отличается качеством звучания и надежностью! Но теперь не знаю... Услышал столько много мнений... Возможно из вас есть тот кто недавно выбирал магнитолу и не ошибся, а может есть и специалист в этом! Вообщем буду рад любому совету!!!

Сообщение отредактировал mininsebastyan - Пятница, 31.05.2019, 22:59

MaggiitДата: Суббота, 01.06.2019, 08:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас производители (в частности LG) гонят на рынок комплекты:магнитола+акустика.Обходится значительно дешевле чем покупать порознь.Брал давно в Автолиге.

dgusin98Дата: Суббота, 01.06.2019, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Не настаиваю, конечно, но по моему, в машину можно любую недорогую, лишь бы играла и не ломалась. У меня были и LG, и Pioneer и еще кто-то. Сейчас вроде как Clarion. Все играли, ни одна не сломалась. Но по звуку запомнился Пионер. Брал тут: https://avtoshop.od.ua если что... у них отличный выбор!

Сообщение отредактировал dgusin98 - Суббота, 01.06.2019, 12:39

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Какую автомагнитолу лучше выбрать?посоветуйте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте