[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Слесарные тиски, посоветуйте
Слесарные тиски, посоветуйте
serzhdonnikovДата: Среда, 10.04.2019, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу купить слесарные тиски, но не знаю, на чем остановиться. Хотелось бы что-то оптимальное по соотношению цена-качество. Губки нужны где-то от 125-140. Обычно, ремонтирую велосипеды, в проекте – скутеры.

PutnikДата: Среда, 10.04.2019, 22:38 | Сообщение # 2
Рядовой
В моем понимании хорошие – это удобная конструкция, хороший металл и качество изготовления. Поэтому, на китайские не смотрю. Польские, более-менее, соответствуют.

MaksIlliinДата: Среда, 10.04.2019, 22:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне нравятся старые, советские. Такие еще можно найти на барахолках. Из современных понравились York, выглядят достаточно крепкими. Но смутило маленькое раскрытие губок.

gdzysДата: Среда, 10.04.2019, 23:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Когда-то купил старые советские б/у. Что могу сказать, не долго пользовался, не подошли. Но я сам виноват, не заметил сразу при покупке, что губки не параллельно, и отсутствие люфта для меня было очень важно. Так что, не всегда это идеал. Посмотрите тиски в этом магазине, цена, вроде бы, адекватная https://toolsua.com.ua/catalog/tiski-slesarnye/09b33dca994911e7/

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Слесарные тиски, посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте