[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Выкупить из ломбарда золотые украшения
Выкупить из ломбарда золотые украшения
komirraidaДата: Среда, 10.04.2019, 11:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Надо выкупить из ломбарда золотые украшения. Закладывали, потому, что на тот момент срочно нужны были деньги. Проценты идут большие за каждый день. Попрощаться с украшениями не хочется, дороги, как память, но и нужной для выкупа суммы сейчас нет. Была попытка взять деньги в банке – отказали. Работаю без оформления, справки с места работы предоставить не могу. Есть ли выход из подобной ситуации?

MaksIlliinДата: Среда, 10.04.2019, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Если денег, которые зарабатываете на основной работе, не хватает, надо искать подработку. Другого выхода я не вижу. При желании, можно найти, где заработать.

gdzysДата: Среда, 10.04.2019, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Многие организации предоставляют кредит без справок. Деньги зачисляются на карту, все это можно оформить даже онлайн. Вот здесь есть список, можете посмотреть условия кредитования https://finance.ua/credits/online-f Возможно, вам действительно, будет выгоднее выплачивать кредит, чем долг и проценты ломбарду.

bojckojenДата: Среда, 10.04.2019, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Если честно, всегда поражали такие люди, как вы. Как можно так жить, постоянно в кредит? Мне кажется, самый толковый совет вам дал MaksIlliin, прислушайтесь.

gavrushanyaДата: Вторник, 11.06.2019, 23:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо за информацию

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Выкупить из ломбарда золотые украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте