[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Ровные углы
Ровные углы
serzhdonnikovДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Необходимо вывести ровные углы 90 градусов в ванной комнате. Изучив информацию, я понял, что легче всего это сделать с помощью лазерного построителя плоскостей с функцией построения прямого угла. Но цены на них очень высокие. Стоит ли брать китайский прибор? Цена значительно дешевле, что немного настораживает.

MaksIlliinДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Скорее всего, могут быть отклонения в показаниях прибора. Но, обычно, это указано в паспорте. Мне кажется, такой дорогостоящий прибор нет смысла покупать, если он нужен вам разово. Проще взять его напрокат. Узнайте о такой возможности.

PutnikДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня друг строитель. Сам немного подрабатывал на стройке. Хочу сказать, что у дешевых китайских приборов погрешность может быть гораздо больше, чем указано в паспорте.

gdzysДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Один я не понимаю, зачем обязательно нужен лазерный построитель плоскостей для этих работ? По-моему, вполне можно обойтись с помощью поверочного угольника, цена которого копеечная и купить его можно без проблем https://toolsua.com.ua/catalog....94411e7 Просто прислоняете угольник к внутреннему углу и смотрите, чтобы не было зазоров. Автор, вы не ищите легкий путей?

Сообщение отредактировал gdzys - Понедельник, 01.04.2019, 15:28

starnatmyhДата: Среда, 10.04.2019, 08:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Если найти на Али, проверенный магазин, то там найдется прибор отличного качества и намного дешевле, чем у нас продают

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

vitalijdime93Дата: Вторник, 28.05.2019, 10:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Углы и в прям ровные..

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Ровные углы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте