Среда, 18.10.2017, 01:13        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Веселые истории
Веселые истории
alyonkaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Была у нас в школе учительница. Преподавала физику. Возраста она была уже далеко как пенсионного и слышала уже плоховато. Но зато была эмоциональная, всегда говорила с выражением и очень любила показывать руками то, о чем рассказывает. Естественно, все часто над ней прикалывались, благо поводов она давала предостаточно.

Однажды объясняла она классу, как бомбардируются нейтронами ядра урана и как они расщепляются. Показывая на руках, как ведет себя ядро,она говорит:

- Ядро бомбардируют нейтронами. И вот, под воздействием ударов оно начинает вытягиваться. И так оно вытягивается, вытягивается, вытягивается, и ....

Тут, обводя взглядом класс, она делает паузу, как бы подыскивая слова, чтобы выразить свою мысль. В этот момент откуда-то с задней парты слышится довольно громко: "Ху@к!"

- Да! - говорит физичка, причем с таким облегчением, будто это именно то слово, которое она искала. Действительно, как же еще может расщепиться ядро урана?! Класс минут двадцать лежал от смеха на партах.

nadyaДата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Звонит мне на мобилу робот и от имени компании «МТС» сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом, и я выиграл мобилу или путевку в Египет на двоих от компании «Гамалия» (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут.

Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путевки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 500 р, не активировать ее и в течение часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом.

Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по трем произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на «утроение суммы», а тут технология развода изменилась.

Перезваниваю товарищу в МТС, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит, что все равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем, сгенерил он мне код пополнения, и стал я звонить жуликам снова. Называю девушке три цифры. Она их типа «вводит в компьютер» и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путевку. Но могу взять деньгами 1100 долларов, спросила какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла.

И тут ключевой момент: «А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная». Изображая лоха, диктую ей весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. На этом мы попрощались.

Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счет, причем не новый стартовый пакет, а некий старый (действующий) МТС-ный номер. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счет на минус пять тысяч рэ. И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте.

Целый день отличное настроение.

marinaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее время дома один, решил сварить яйца для свекольника. Кастрюлю, естественно, поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Hу, естественно, забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка.

Все это предыстория. А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу:

- Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули...

Hадо было видеть ее лицо...

lolla_akimovaДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Вчера на машине сдаю назад, чтобы припарковаться, неожиданно сзади стоящая машина резко двигается вперед. Подумал, что за дура. Подъезжает слева к моей двери, я говорю: "Аккуратней, че делаете-то?" За рулем симпатичная девушка 25-28 лет. Легкое отступление (на улице темно, идет дождь, видно все смутно). Далее диалог:
- ой, простите, я не заметила, что вы назад сдаете...
- ну аккуратнее надо.
- ой, а не подскажете, где тут магазин ближайший?
(объясняю) Далее еще серия вопросов ни о чем (вот это погода, вот это дождь, ой, а что у вас за машина). Все это время на пассажирском сидит жена и начинает больно сжимать мне правую ногу. Далее контрольный вопрос от мадам:
- ой, а у вас не будет зарядки для андроида?
Тут из-за меня выскакивает жена и говорит: "У меня будет, девушка, надо?"
Мадемуазель извинилась, сказала, что не надо и уехала. )))
П.С. Пока общались проезду никому не мешали.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Веселые истории
Страница 1 из 11
Поиск: