[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Как дополнительно заработать?
Как дополнительно заработать?
ukaninsisДата: Четверг, 08.08.2019, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Жена находиться в положении. Поэтому хочу искать дополнительные возможности подработать. Многие сейчас используют интернет для заработка. Но я пока не нашел сферу, в которой можно прилично зарабатывать. А заработок на кликах дает сумму только на пополнение телефона. Может я не там ищу?

astistonДата: Четверг, 08.08.2019, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы советовал искать заработок в сети в сфере, которая близка к Вашей основной деятельности. Тогда Вы сможете предоставить работодателю конкретные навыки и умения, так как имеете уже опыт. Помониторьте биржи фриланса и разделы удаленной работы на сайте вакансий

umathanataДата: Четверг, 08.08.2019, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Я была очень удивлена, когда мне сказали примерные заработки одного блогера. Также прилично зарабатывают на размещении рекламы владельцы Ютуб-каналов. Подумайте чтобы Вы могли предложить людям

Сообщение отредактировал umathanata - Четверг, 08.08.2019, 14:19

alardamdДата: Четверг, 08.08.2019, 14:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Если Вы не очень азартный человек и можете легко остановиться, то можете попробовать делать ставки. Но сначала изучите популярные стратегии. Мне кажется это неплохой вариант смотреть спортивные матчи и получать не только удовольствие, но и прибыль. Главное выбрать надежного букмекера, который имеет лицензию на деятельность. Почитайте отзывы скажем о конторе Париматч вот на этом ресурсе. Они работают уже более 20 лет

MaryGunДата: Пятница, 16.08.2019, 20:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Скоро осень, дачники будут убирать участки и имея электропилу можно заняться распилом поваленных деревьев, а затем можно это же дерево продавать на готовые дрова. Вам достаточно купить на OLX подержанную пилу, да и запчасти для электропилы можно купить в интернете. В итоге вы получите за копейки возможность начать небольшой сезонный бизнес.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Как дополнительно заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте