[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Ассортимент для магазина
Ассортимент для магазина
mariaantonovaantonovaДата: Вторник, 06.08.2019, 10:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У моего отца есть небольшое помещение, которое он когда-то купил. То, что он планировал у него не вышло и здание просто стоит без дела. А я , сидя в декрете, решила попробовать свои силы в торговле. Подскажите, какой ассортимент лучше всего сейчас создать, что бы не прогадать.

petrmasickinДата: Вторник, 06.08.2019, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовой
А я не понимаю тех, кто в наше время открывает магазины! Вся страна торгует. Уже нет никаких производств или фабрик. Есть только рынки, магазины, бутики и супермаркеты. Мне кажется, надо это прекращать.

klimentinazaikinaДата: Вторник, 06.08.2019, 10:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Здесь вариантов много. Каждый будет советовать то, что ему ближе. Естественно, продукты питания будут пользоваться наибольшим спросом, но и проблем с ними не мало. Можно попробовать что-то из аксессуаров. Например предложите покупателю хороший выбор сумок, так как для меня выбор такой вещи настоящая проблема. Тем более, что вы их можете купить по оптовым цена, например, здесь Возможно они и будут пользоваться спросом.

goodvinmarryДата: Вторник, 06.08.2019, 10:47 | Сообщение # 4
Рядовой
А я склоняюсь к открытию детского магазина. Желательно, что бы там было все самое необходимое. А то скупиться малышу и приходится бегать по нескольким торговым точкам. Не удобно.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Ассортимент для магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте