[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Образование в Австрии
Образование в Австрии
sckopmДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дочь окончила школу в этом году. Несмотря на то, что училась неплохо, ЗНО по украинскому языку провалила. Теперь двери ВУЗов для поступления ей закрыты, по крайней мере, в этом году. Недавно узнала, что при поступления в ВУЗы Австрии ЗНО не имеет значения. Дочь в школе учила немецкий, т. е. базовые знания языка есть. Где можно узнать больше информации по поводу поступления и учебы?

labavicДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Можно поступить в техникум, воспользовавшись дипломом об окончании девяти классов. Или пойти работать, а через год снова сдать ЗНО, уже получше подготовившись. Учеба за границей, наверняка, обходится недешево, вы уверены, что готовы к таким тратам?

ЛераВалераДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Насколько я знаю, учеба за границей не всегда стоит нереальных денег. Дочка подруги учится в Польше. Поступила туда осознанно, хочет получить вид на жительство и остаться в Европе.

serzhdonnikovДата: Воскресенье, 04.08.2019, 01:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Образование в Австрии, действительно, стоит, относительно недорого, для жителей стран бывшего СНГ. Можно узнать шансы на поступление обратившись в компанию, которая осуществляет поддержку студентов в вопросах поступления в ВУЗы Австрии https://educationaustria.ru/ Думаю, они смогут подобрать подходящую учебную программу.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Образование в Австрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте