[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Серверный шкаф
Серверный шкаф
PetyaLogkinДата: Пятница, 26.07.2019, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!!! Я занимаюсь прокладкой сети частный образом, есть объект, на котором в серверной комнате происходит хаос, все провода и оборудование лежит просто на полу. Чтоб там навести порядок нужен серверный шкаф, подскажите, где мне его купить?

zinashilova5Дата: Пятница, 26.07.2019, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Я сама не сталкивалась с покупкой серверный шкафов, но уверена, что если вы забьете такой запрос в гугл, то сразу найдете подходящий интернет-магазин с нужной вам ценовой категорией и параметрами.

lizaliminaДата: Пятница, 26.07.2019, 22:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Смотрите на торговых площадках, или некоторые мои знакомые заказывали на Алиэкспрессе, и знаете на удивление пришел шкаф нормальный, и все оборудование в нем работает, как нужно, без перебоев.

kosmoslb426Дата: Пятница, 26.07.2019, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Серверные шкафы можно купить в разных местах, можно на торговых площадках,. Или у нас в городе можно поискать магазин, который занимается сетевым оборудованием. Еще можете посмотреть в этом интернет-магазине Пасивка. Я у них периодически покупаю кабель и патч корды для работы.

MaryGunДата: Понедельник, 29.07.2019, 18:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы покупали серверные шкафы на сайте https://uhl-mash.com.ua/product....dovanie, понравилось отличное качество и возможность покупки оборудования в рассрочку через Приватбанк. У нас довольно молодая IT-фирма и пока что с бюджетом у нас туго.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Серверный шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте