[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Как помочь уставшим ногам?
Как помочь уставшим ногам?
ЛераВалераДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На работе большую часть времени я провожу на ногах. К тому же, приходится носить туфли, так как я работаю с клиентами и есть дресс-код. К концу дня ноги просто гудят, даже к утру чувствую тяжесть в ногах. Как себе помочь?

sckopmДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Надеюсь, туфли не на высокой шпильке? Даже со строгим дресс-кодом можно подобрать подходящую обувь на каблуке комфортной высоты. Смотрите в сторону фирм, которые выпускают обувь антистресс.

bojckojenДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы пользуетесь какими-то кремами, мазями которые помогают снять усталость ног? Если нет, давно пора. Еще старый способ – ванночки с солью. Сама иногда так делаю.

LotosДата: Понедельник, 22.07.2019, 05:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Постоянная усталость в ногах может сигнализировать о начале такого заболевания, как варикозное расширение вен. Вам бы стоило сходить к врачу. С врачом можно посоветоваться и о возможности массажа. Сейчас столько различных массажеров для ног, можно найти по приемлемой для себя цене https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog

darjushkamaninaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Я где-то прочитала о таком способе быстрой помощи в таких ситуациях, как контрастный душ для ног. Чередуете холодную и теплую воду. Хватает, буквально двух-трех минут и наступает облегчение. Может и вам поможет.

neumyvaikinaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:08 | Сообщение # 6
Рядовой
А я, все-таки, рекомендовала бы не игнорировать совет подобрать удобную обувь без высоких каблуков. Тем более, сейчас не проблема купить женскую кожаную обувь, которая подойдет для работы в офисе. Вот, например, в ассортименте этого магазина туфли BARCIA и туфли ASTI вполне подходят https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes Это обувь от производителя, цена достаточно демократичная. У этой компании есть доставка по Украине. Радует то, что можно купить в розницу.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Как помочь уставшим ногам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте