[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Выбор кофеварки
Выбор кофеварки
LotosДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу купить кофеварку. Так как технику я не привыкла часто менять и покупаю надолго, подскажите, кофеварку какой фирмы лучше купить? Проблема в том, что муж не любит возиться с приготовлением и ему проще, если использовать таблетированный кофе, а мне больше нравится напиток, приготовленный из обычного, молотого кофе. Возможность приготовления Капучино и Латте приветствуется. Еще, желательно, чтобы управление не было очень сложным.

PutnikДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Приходите в магазин техники, озвучиваете все то, что написали, и консультант вам подберет нужный вариант. Сейчас выбор техники просто огромный. У меня кофеварка Бош. Устраивает, что достаточно мощная и готовит кофе быстро. А вкус напитка больше зависит от сорта кофе, а не от кофеварки.

sckopmДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:23 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня дома кофемашина Saeco. На сегодняшний день это мой фаворит. Простая, достаточно компактная, готовит не только капучино, но и другие напитки. Выглядит очень стильно и привлекательно.

ЛераВалераДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Автор, присмотритесь к такому агрегату https://delonghi-shop.com.ua/detaile...._bk.htm Есть возможность приготовления обычного и таблетированного кофе, простое управление, есть возможность приготовления капучино. Если приготовление латте не принципиально, то по всем остальным параметрам должна вам подойти.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Выбор кофеварки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте