[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Нужен сайт
Нужен сайт
nanaДата: Среда, 10.07.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу открыть свое кафе, причем не как-нибудь, а чтобы у меня все было по всем правилам - хорошее разнообразное меню, вышколенные официанты, свой сайт, на котором посетители смогут оставлять отзывы и знакомиться с акционными предложениями. Если организацию работ я как-то могу сама выполнить, то с сайтом у меня все глухо. Самостоятельно ведь его не склепаешь, как же выйти из положения?

uresmolodesДата: Среда, 10.07.2019, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Как я понимаю, обычного лендинга вам будет недостаточно? Вы хотите многостраничный сайт? Но и по стоимости он у вас потянет приличную суммы. Вы готовы на такие расходы?

olgavotonaДата: Среда, 10.07.2019, 15:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Девушка, я считаю. что вам лучше пока не торопиться с созданием сайта. Поработайте пока без него. Возможно ваше кафе и так будет давать хорошие прибыли.

epikaДата: Среда, 10.07.2019, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, вам непросто будет все это запустить. Бизнес с нуля - это очень сложно, знаю не понаслышке. Сейчас рекомендовала бы вам найти настоящих профессионалов, которые смогут заняться разработкой сайта для вашего кафе. Вот этих ребят вы еще не рассматривали для сотрудничества https://webakula.ua/service/razrabotka-sayta-dlya-kafe/ ?

konosm1331Дата: Среда, 10.07.2019, 21:27 | Сообщение # 5
Рядовой
forum

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Нужен сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте